Органайзер ORGANIZE для хранения детских игрушек и настольных игр, белый (hy-30-white-kr)

- В наличии 62 ед.
- Код: HY-30-KR
294 ₴
- +380 (66) 941-74-57
Сделано в Украине.
Белая коробка с крышкой размером 30×30×30 см — часть белой коллекции и коллекции органайзеров для дома. Благодаря своей глубокой форме коробка идеально подходит для хранения сезонной одежды, текстиля, подушек, пледов и хозяйственных вещей. Изготовлена из спанбонда с картоном внутри, коробка хорошо держит форму и защищает содержимое от пыли. Крышка помогает поддерживать визуальный порядок.
Особенно удобна эта коробка для хранения детских игрушек. В неё помещаются мягкие игрушки, конструкторы, настольные игры и книги. Можно разместить короб на полке, в шкафу или на полу — он всегда будет выглядеть аккуратно и стильно.
Белый цвет добавляет интерьеру чистоты и свежести
Размер: 17*17*16 см + крышка
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Короб |
- Цена: 294 ₴





