Вместительная косметичка 26*14*12 см ORGANIZE (розовый)
-50%
29 дней
влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Производитель | ORGANIZE |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 124,50 ₴






