Вместительная косметичка 26*14*12 см ORGANIZE (винный)
-50%
28 дней
влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Бордовый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 124,50 ₴




