Текстильный кофр ORGANIZE, бежевый (hy-30-beg)

Сделано в Украине.
Бежевый короб 30×30×30 см — универсальный органайзер, который поможет поддерживать порядок и уют в доме. Благодаря большому объему короб отлично подходит для хранения игрушек, канцелярии, сезонного текстиля, несезонной одежды и других объёмных, но не тяжёлых вещей.
Плотные картонные стенки и вставное дно обеспечивают надёжную устойчивость формы, позволяя использовать короб даже при ежедневной нагрузке без потери внешнего вида.
Он идеально размещается в шкафах, детских комнатах, гардеробных или на открытых полках, добавляя пространству аккуратность и эстетику.
Тёплый бежевый цвет придаёт интерьеру ощущение уюта, мягкости и гармонично сочетается с разными стилями оформления.
Размер: 30*30*30 см
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Короб |
- Цена: 219 ₴





