Органайзер для хранения обуви на 6 пар до 39 размера ORGANIZE (серый)

влевовправо
- В наличии 15 ед.
- Код: Grey-O-6
469 ₴
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Как эффективно использовать место на нижних полках шкафа или антресолях? Для хранения обуви!!! Прочный органайзер, который держит форму, станет идеальным помощником. Вмещает от 6 до 12 пар обуви до 39 размера включительно.
Размер: 53*40*15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для обуви |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кофр |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴









