Набор сумок-органайзеров для вещей ORGANIZE М 3 шт (Черный)

влевовправо
- В наличии
- Код: HS-3M-black
312 ₴/комплект
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Набор из трёх чёрных сумок в размере М — стильное и практичное решение для хранения вещей.
Подходит для шкафа или под кровать.
Прозрачная крышка и удобные ручки — практичные детали.
Размер: 65×45×20 см.
Купить органайзеры в Украине легко на сайте organize.in.ua. Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 3 |
| Тип | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴/комплект





