Прозрачная косметичка из плотного силикона L ORGANIZE (черный)

влевовправо
- В наличии 19 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: P007
200 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Вместительная косметичка из плотного силикона с надежной молнией. Отлично подходит для хранения декоративной косметики, уходовой косметики в путешествие. Может использоваться в качестве чемоданчика для визажиста или мастера маникюра.
Можно также приобрести комплектом с косметичкой меньшего размера.
Размер: 26 x 19 x 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Производитель | ORGANIZE |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





