Органайзер в шкаф для хранения вещей M (лазурь)
-10%
29 дней
влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 19 см |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Короб |
Информация для заказа
- Цена: 148,50 ₴








