Ящик-органайзер ORGANIZE для хранения вещей M (бежевый)

влевовправо
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Складной короб для хранения вещей. Подходит для больших полок в шкафу, чтобы удобно рассортировать вещи по категориям. Такой текстильный кофр представлен в нескольких цветах на нашем сайте. Выполнен со спанбонда и плотного картона. Отправляем в сложенном виде.
Размер: 30*19*19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 19 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Короб |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴








