Бокс для хранения на 4 отделения 50*35*14 см ORGANIZE (бежевый)

влевовправо
- В наличии 15 ед.
- Код: KHV-3
469 ₴
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Чтобы навести порядок на длительный срок и использовать место на антресолях и под кроватью, пригодится такая коробка для одежды. Это отличная замена полиэтиленовым пакетам и старым коробкам. Пошита из плотного спанбонда и картона. Сверху пвх крышка на молнии. Отправляем в сложенном виде.
Для обуви до 41 размера.
Размер: 50*35*14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для обуви |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 14 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Короб |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴






