Бокс для хранения вещей и обуви на 2 отделения 50*41*18 см ORGANIZE (бежевый)

влевовправо
- В наличии 16 ед.
- Код: KHV-2
469 ₴
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Ширина | 41 см |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 50 см |
| Материал | Спанбонд |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для обуви |
| Производитель | ORGANIZE |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴






