Кофр для вертикального хранения S ORGANIZE (серый)

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Короб |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴









