Короб ORGANIZE для игрушек и настольных игр L с крышкой, бежевый (hy-l-beg-kr)

- В наличии 77 ед.
- Код: Hy-L-kr
250 ₴
- +380 (66) 941-74-57
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине
Бежевая коробка с крышкой размером 30×30×20 см входит в бежевую коллекцию и коллекцию органайзеров для дома. Её размер и прочная конструкция идеально подходят для хранения свитеров, брюк, тёплой одежды или постельного белья. Коробка изготовлена из спанбонда с картонной вставкой и хорошо держит форму, а крышка защищает содержимое от пыли. Нейтральный бежевый цвет придаёт интерьеру лёгкость, тепло та уют.
Короб также отлично подойдёт для хранения бытовых вещей и детских игрушек. В нём удобно держать всё — от зарядных устройств и инструментов до предметов для уборки. В детской комнате короб станет аккуратным решением для игрушек, книг и канцелярии. Всё организовано и под рукой.
Размер: 30*30*20 см + крышка
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Короб |
- Цена: 250 ₴




