Подвес ORGANIZE для вещей M (черный)

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 62 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подвесной органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴






