Подвесной органайзер ORGANIZE для одежды M (синий)
-25%
27 дней
влевовправо
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Компактный подвесной органайзер для хранения детских вещей и трикотажа. Каждая полочка полностью укреплена картоном. Крепится на липучку. Выполнен с плотного спанбонда и картона.
Размер: 62*20*30 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 62 см |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ORGANIZE |
Информация для заказа
- Цена: 194,25 ₴





