Подвес ORGANIZE для вещей L (лазурь)
-25%
29 дней
влевовправо
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Нужны дополнительные полочки? С этим поможет вместительный подвесной модуль. Выдерживает вес до 5 кг. Крепится на большую липучку. Удобно для хранения трикотажа, пледов, комнатных тапочек. Выполнен с плотного спанбонда и картона.
Размер: 62*30*30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 82 см |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подвесной органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 224,25 ₴





