Подвесной модуль для вещей в шкаф L (синий)

влевовправо
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине
Нужны дополнительные полочки? С этим поможет вместительный подвесной модуль. добно для хранения трикотажа, пледов, комнатных тапочек. Выполнен с плотного спанбонда и картона. Крепится на большую липучку.
Размер: 62*30*30 см
https://www.instagram.com/organize_ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 62 см |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ORGANIZE |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




