Подвесной модуль ORGANIZE в шкаф для вещей L (бежевый)

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 62 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подвесной органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





