Органайзер ORGANIZE для хранения демисезонной обуви до 44 размера на 4 пары, белый (wh-o-4)

влевовправо
- В наличии 69 ед.
- Код: Wh-O-4
469 ₴
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделано в Украине.
Белый органайзер для обуви размером 48×34×20 см — удобный, вместительный и визуально лёгкий вариант для хранения обуви до 44 размера. Подходит как для женской демисезонной обуви, так и для мужских моделей. Рассчитан на 4 пары. Благодаря застёжке-молнии и ручке его удобно хранить дома. Белый цвет придаёт ощущение чистоты и гармонично вписывается в светлые интерьеры.
Размер: 48*34*20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для обуви |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кофр |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴




