Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Материал | Спанбонд |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для одежды |
| Производитель | ORGANIZE |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







