Набор органайзеров ORGANIZE для нижнего белья 2 шт, серый (gr002)

- В наличии 50 ед.
- Код: GR002
419 ₴
- +380 (66) 941-74-57
Сделано в Украине.
Набор из 2 органайзеров 35×28×8 см — универсальное решение для тех, кто ценит порядок и удобство в хранении вещей. Один из органайзеров оснащён 7 просторными ячейками, идеально подходящими для бюстгальтеров, футболок или пижам, а второй — 20 ячеек, идеально для трусиков, носков и аксессуаров. Изготовлены из прочного спанбонда и усилены картонной основой, органайзеры хорошо держат форму, легко размещаются в ящиках и полках, а также выдерживают ежедневное использование. Высота 8 см делает их удобными для большинства стандартных ящиков. Сдержанный серый цвет отлично сочетается с интерьером спальни или гардероба и визуально поддерживает порядок. Набор входит в серую коллекцию, в которой также можно купить органайзеры для пижам, маек, ремней и других мелочей, создавая единую систему хранения в доме.
Поставляются в сложенном виде — занимают минимум места до использования и быстро собираются.
Купить органайзеры в Украине легко на сайте organize.ua. Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
Практичный комплект органайзеров для белья в сером цвете. Коробочки не линяют.
Размер каждой коробочки: 35*28*8 см
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 2 |
| Тип | Короб |
- Цена: 419 ₴





