Большая сумка для хранения вещей ORGANIZE (серый)

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер для белья |
| Цвет | Серый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴




