Набор больших сумок-органайзеров ORGANIZE 40х31х15 см 3 шт (черный)

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P001-3-black
268 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Стильный и универсальный набор из трёх чёрных сумок идеально подойдёт для хранения одежды, футболок, белья или детских вещей. Прозрачная вставка спереди позволяет быстро найти нужное, а удобные ручки обеспечивают комфорт при переноске. Сумки компактны и легко помещаются в шкаф или под кровать.
Размер: 40×31×15 см
Купить органайзеры в Украине легко на сайте organize.in.ua. Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 3 |
| Тип | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴/комплект





