Набор из 3 сумок ORGANIZE для хранения одеял и несезонных вещей 46×32×29 см бежевый (HS-3 XL-beg)

влевовправо
- В наличии 64 ед.
- Код: HS-3 XL-beg
417 ₴/комплект
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделано в Украине.
Просторный набор из трёх бежевых сумок ORGANIZE отлично подойдёт для хранения одеял, подушек, сезонной одежды и других текстильных изделий. Прозрачные вставки позволяют легко увидеть содержимое, а боковые ручки обеспечивают удобство при транспортировке. Сумки выполнены с плотной ткани - спанбонд, которая хорошо держит форму и имеется застёжка на молнию. Идеально для хранения в шкафу, на антресоли или под кроватью.
Размер каждой сумки: 46×32×29 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 29 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 3 |
| Тип | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴/комплект




