Маленькая прозрачная косметичка-чемоданчик ORGANIZE 17х11х8 см S (черный)

влевовправо
- В наличии 36 ед.
- Код: P012
140 ₴
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Удобная косметичка с ручкой для косметики и мелочей. Выполнена с плотного силикона, уплотненная кантом.
Размер: 17*11*8 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Несессер |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Производитель | ORGANIZE |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



