Набор компактных органайзеров ORGANIZE для белья 2 шт, серый (gr-2small)

- В наличии 50 ед.
- Код: GR-2Small
359 ₴
- +380 (66) 941-74-57
Сделано в Украине.
Набор из 2 органайзеров размером 35×17×8 см — практичное и компактное решение для удобной организации ящиков. Один органайзер оснащён 7 прямоугольными ячейками, второй — 14 квадратными, что позволяет удобно рассортировать трусики, носки, ремни, украшения и другие мелочи, сохраняя порядок и эстетику.
Изготовлены из прочного спанбонда и усилены картонным основанием, оба органайзера хорошо держат форму, устойчивы к ежедневному использованию и идеально помещаются в стандартные выдвижные ящики и на полки.
Сдержанный серый цвет делает комплект универсальным решением для любого интерьера. Набор входит в серую коллекцию, в которой вы также можете купить органайзеры для бюстгальтеров, пижам и футболок, создав единую и продуманную систему хранения в доме.
Поставляются в сложенном виде — занимают минимум места до использования и быстро собираются.
Купить органайзеры в Украине легко на сайте organize.ua. Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
Размер каждой коробочки: 35*17*8 см
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 2 |
| Тип | Короб |
- Цена: 359 ₴





