Набор из 3 сумок ORGANIZE для хранения белья и текстиля, 35×35×25 см (чёрный)

влевовправо
- В наличии
- Код: HS-3 XM-black
387 ₴/комплект
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Практичный набор из трёх чёрных сумок ORGANIZE подойдёт для хранения постельного белья, полотенец, текстиля и вещей, которые нужно компактно розмістить. Жёсткий каркас помогает сумкам держать форму, а прозрачные вставки позволяют легко определить содержимое. Удобные ручки и застёжка-молния обеспечивают комфорт при использовании. Отлично подходит для шкафа, полки, комода или антресоли.
Размер: 35×35×25 см
Купить органайзеры в Украине легко на сайте organize.in.ua. Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 3 |
| Тип | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴/комплект





