Органайзер ORGANIZE для хранения обуви на 6 пар до 39 размера, бежевый (beg-o-6)

влевовправо
- В наличии 63 ед.
- Код: Beg-O-6
469 ₴
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделано в Украине.
Бежевый органайзер для обуви с ячейками размером 53×40×15 см — отличный вариант для хранения лёгкой обуви до 39 размера. В каждую из 6 ячеек помещается по 1–2 пары босоножек, тапочек, кед или кроссовок. Благодаря ручке и застёжке-молнии, органайзер удобно использовать дома или в шкафу. Бежевый цвет добавляет уюта и отлично вписывается в светлый интерьер.
Размер: 53*40*15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для обуви |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Короб |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴





