Двойной органайзер для белья 30х30х10 см ORGANIZE (белый)

влевовправо
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ТОЛЬКО С ПРЕДОПЛАТОЙ 100ГРН
В жизни оттенок может немного отличаться от фото.
Сделано в Украине.
Удобный и стильный тканевый органайзер 30×30×10 см — это практичное решение для хранения белья, бюстгальтеров и детских вещей. Квадратная форма органайзера идеально подходит для размещения в ящиках комодов и полках, особенно когда вы хотите навести порядок и сохранить эстетику.
Изготовлен из прочного спанбонда и плотного картона, органайзер устойчивый, лёгкий и отлично держит форму. Он будет служить вам долго даже при ежедневном использовании.
Поставляется в сложенном виде — удобно хранить и легко собрать, просто вставив дно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Разделитель для ящиков |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴





