Органайзер для нижнего белья 30х30х10 см ORGANIZE (белый)

влевовправо
- В наличии 46 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: WH001
219 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ТОЛЬКО С ПРЕДОПЛАТОЙ 100ГРН
В жизни оттенок может немного отличаться от фото.
Сделано в Украине.
Белый органайзер квадратной формы 30×30×10 см — практичное решение для хранения белья, детской одежды и других мелочей. Он легко размещается в ящиках комодов, на полках или в шкафах, помогая поддерживать порядок и экономить пространство.
Изготовлен из прочного спанбонда и жёсткого картона, органайзер хорошо держит форму и выглядит аккуратно. Подходит как для взрослых, так и для детских комнат.
Поставляется в сложенном виде — удобно хранить и просто собирать. Достаточно вставить дно — и органайзер готов к использованию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Разделитель для ящиков |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴





