Прозрачная косметичка-чемоданчик "ГЕДОНИСТКА" 22*13*10 см M (неон)
-25%
27 дней
влевовправо
- В наличии
- Код: P013
220 ₴
165 ₴
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Вместительная косметичка из плотного силикона. Сверху есть ручка, надежная молния. Отлично подходит для хранения декоративной косметики, уходовой косметики в путешествие. Можно использовать в качестве чемоданчика для визажиста или мастера маникюра. Сделано в Украине
Размер: 22*13*10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴









