Коробка ORGANIZE для обуви на 8 пар до 44 размера, серый (grey-o-8)

влевовправо
- В наличии 59 ед.
- Код: Grey-O-8
799 ₴
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделано в Украине.
Серый органайзер для обуви размером 43×35×29 см имеет 16 отдельных ячеек, которые позволяют удобно и аккуратно хранить до 8 пар обуви до 44 размера. Каждая туфля или ботинок размещаются в отдельной ячейке, что сохраняет форму и порядок. Если обувь лёгкая (например, тапочки или сандалии на плоской подошве), одна пара может полностью поместиться в ячейку.
Органайзер оснащён молнией и удобной ручкой, его легко перемещать и использовать как под кроватью, так и в шкафу.
Размер: 43*35*29 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для обуви |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 16-20 |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 29 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Короб |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





