Мужской несессер для путешествий 25*12*12 см ORGANIZE (черный)

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K011
319 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Вместительный мужской несессер. Несмотря на компактный размер, вмещает в себя огромное количество косметики. Подходит для полноформатных шампуней, геля, пенки для бритья. Практичный подарок для коллег и близких. Выполнен из оксфорда.
Размер: 25*12*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴





