Набор из 3 сумок ORGANIZE для хранения одеял и несезонных вещей, 46×32×29 см (белый)

- В наличии 15 ед.
- Код: HS-3 XL-white
417 ₴/комплект
- +380 (66) 941-74-57
Наш интернет-магазин - производитель данных органайзеров. Экономьте время и деньги, приобретая товар на organize.in.ua.
Белый набор из трёх вместительных сумок ORGANIZE подойдёт для аккуратного хранения одеял, подушек, сезонной одежды и пледов. Прозрачные вставки позволяют быстро увидеть содержимое, а материал спанбонд сохраняет форму при любой наполняемости. Ручки по бокам и застёжка-молния обеспечивают максимальный комфорт в использовании. Идеально для размещения в шкафу, на антресоли или под кроватью.
Размер: 46×32×29 см
Купить органайзеры в Украине легко на сайте organize.in.ua. Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одеяла |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 29 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 3 |
| Тип | Сумка-органайзер |
- Цена: 417 ₴/комплект





