Cиликоновая косметичка трапеция M - 23 x 14 x 5 см (черный)

влевовправо
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Прочная силиконовая косметичка. Удобная в использовании дома и путешествиях. Соберет всю декоративную косметику в одном месте, а визажисту поможет рассортировать по категориям.
Можно также приобрести комплектом с косметичкой большего размера.
Размер: 23 x 14 x 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴




