Cиликоновая косметичка трапеция L - 28 x 18 x 5 см (черный)

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K022
95 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Прочная силиконовая косметичка. Удобная в использовании дома и путешествиях. Соберет всю декоративную косметику в одном месте, а визажисту поможет рассортировать по категориям.
Можно также приобрести комплектом с косметичкой меньшего размера.
Размер: 28 x 17x 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴




