Набор из 3 сумок ORGANIZE для хранения белья и текстиля, 35×35×25 см бежевый (HS-3 XM-beg)

влевовправо
- В наличии 62 ед.
- Код: HS-3 XM-beg
387 ₴/комплект
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделано в Украине.
Набор из трёх бежевых сумок ORGANIZE — компактное и удобное решение для хранения постельного белья, полотенец, домашнего текстиля и повседневных вещей. Благодаря прозрачным вставкам легко увидеть содержимое, а жёсткий каркас помогает сумке зберігати форму. Идеально подходят для размещения в шкафу, комоде или на полке.
Размер каждой сумки: 35×35×25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 3 |
| Тип | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴/комплект




