Бокс ORGANIZE для хранения вещей и обуви на 2 отделения, бежевый (khv-2-beg)

влевовправо
- В наличии 85 ед.
- Код: Khv-2
469 ₴
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделано в Украине.
Бежевый органайзер для обуви размером 50×41×18 см — отличное решение для хранения объемной или мужской обуви до 46 размера. Съёмная перегородка позволяет адаптировать внутреннее пространство: можно удобно разместить сапоги, ботинки или несколько пар кроссовок. Бежевый цвет делает хранение светлым и уютным, прекрасно вписывается в интерьер и не привлекает лишнего внимания.
Размер: 50*41*18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кофр |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴




