Органайзер для белья на 20 ячеек 35х28х8 см ORGANIZE (бежевый)

- В наличии 13 ед.
- Код: Beg001
219 ₴
- +380 (66) 941-74-57
Сделано в Украине.
Тканевый органайзер 35×28×8 см с 20 ячейками — это компактное и вместительное решение для хранения трусиков, носков и других мелких вещей. Он идеально помещается в ящиках комодов, шкафах или гардеробных, помогая эффективно использовать пространство.
Органайзер изготовлен из прочного спанбонда и усилен жёстким картоном, благодаря чему он хорошо держит форму, приятный на ощупь и выдерживает повседневное использование.
20 отдельных ячеек обеспечивают удобную сортировку и лёгкий доступ к каждой паре.
Бежевый цвет выглядит сдержанно и эстетично, легко вписываясь в любой интерьер — от минимализма до скандинавского стиля.
Этот органайзер является частью бежевой коллекции, в которой также можно купить органайзеры для бюстгальтеров, пижам и аксессуаров, создавая единую систему хранения в вашем доме.
Поставляется в сложенном виде — не занимает места до использования и собирается всего за пару минут.
Купить органайзеры в Украине легко на сайте organize.ua. Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Разделитель для ящиков |
- Цена: 219 ₴







