Бокс ORGANIZE для демисезонной обуви со съемными перегородками, серый (khv-3-grey)

влевовправо
- В наличии 67 ед.
- Код: Khv-3
469 ₴
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделано в Украине.
Серый органайзер для обуви — стильное, нейтральное и практичное решение для тех, кто хочет навести порядок. Благодаря съёмным перегородкам на липучках можно регулировать размер ячеек под конкретную пару обуви: от кроссовок до сапог. Размер 50×35×14 см делает органайзер зручным для хранения в шкафу или на верхней полке. Серый цвет универсален и не перегружает пространство.
Размер: 50*35*14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 14 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Короб |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴




