Органайзер ORGANIZE для мелочей с крышкой XS - 17*17*16 см (черный)
-10%
29 дней
влевовправо
- В наличии
- Код: HY-XS-KR
155 ₴
139,50 ₴
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для косметики |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ORGANIZE |
Информация для заказа
- Цена: 139,50 ₴







