Компактная сумка ORGANIZE в роддом или для вещей 40*20*10 см (розовый)

влевовправо
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Органайзеры могут иметь легкий запах силикона, поскольку это искусственный материал. Запах исчезает после полоскания в теплой мыльной воде.
Готовитесь ко встрече с малышом? Вам пригодится компактная сумка в роддом. Оптимально подходит для хранения памперсов, косметики, пеленок и пр. Удобно использовать дома. Выполнена из плотного пвх.
Размер: 40*20*10 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ORGANIZE |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴








