Модуль ORGANIZE для хранения вещей M - 62*20*30 см (белый)

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Разделитель для ящиков |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



