Бокс со съемными перегородками ORGANIZE для хранения на 4 отделения, бежевый (khv-3-beg)

влевовправо
- В наличии 65 ед.
- Код: Khv-3
469 ₴
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделано в Украине.
Бежевый органайзер для обуви — идеальный выбор для тех, кто любит тёплые оттенки и стремится к аккуратному хранению вещей. Благодаря съёмным перегородкам на липучках ты можешь адаптировать внутреннее пространство под разные виды обуви — от кроссовок до сапог. Размер 50×35×14 см подходит для размещения в шкафу, гардеробной или под кроватью. Бежевый цвет делает хранение визуально мягким и уютным.
Рамзер: 50*35*14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 14 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Короб |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴





