Коробка ORGANIZE для хранения одежды L - 30x30x20 см (черный)

влевовправо
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Купить красивые коробки для хранения вещей - легко! Вместительный короб для хранения вещей вертикальным способом. Выполнен со спанбонда и плотного картона.
Размер: 30*30*20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Короб |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴




