Подвесной модуль-полка ORGANIZE для вещей в шкаф M - 62*20*30 см (серый)

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | Синий |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подвесной органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴






