Текстильный комплект ORGANIZE из 3 мягких модулей для хранения белья и детских вещей (бежевый)

влевовправо
- В наличии
- Код: SPB-3-beg
349 ₴/комплект
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ТОЛЬКО С ПРЕДОПЛАТОЙ 100ГРН
Мягкие модули из спанбонда в бежевом цвете — это стильная и лёгкая система хранения для белья, носочков, трусиков, пижам и детской одежды. Комплект из трёх размеров позволяет организовать пространство по категориям, удобно разместить в комоде, ящике или на полке. Без жёсткого каркаса — органайзеры складываются, когда не нужны.
Размеры: XS (10×39×9 см), S (15×39×9 см), M (20×39×9 см)
Купить органайзеры в Украине легко на сайте organize.in.ua. Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 3 |
| Тип | Разделитель для ящиков |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴/комплект










