Органайзер для хранения обуви на 6 пар до 39 размера ORGANIZE (бежевый)

влевовправо
- В наличии 20 ед.
- Код: Beg-O-6
469 ₴
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кофр |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴








