Косметичка-органайзер ORGANIZE для путешествий "пляж" (беж)

влевовправо
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Вместительная косметичка-органайзер для путешествий. Без подкладки. Выполнена с плотного оксофрда.
Размер: 21*16*8 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Производитель | ORGANIZE |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴




