Большая косметичка-органайзер ORGANIZE для путешествий (черный)

влевовправо
- В наличии 56 ед.
- Код: K016
189 ₴
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Тип | Косметичка |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴





